Listens: Браво - Вася

Categories:

"Наши" любят Тимати, или Битва за респект

Не, я конечно всегда подозревал, что Якеменко - мудак, но чтоб настолько...

1_2009-12-04_00.14.43

Рупор эпохи, блядь.

У Тимати есть еще одна "композиция социального характера, привлекающая внимание к проблемам молодого поколения" под названием "Вопросы". Приведу выдержки оттуда:

Почему в регионах совсем нету денег
А бабки идут все в Москву?
(спрашивает нас житель Владивостока Тимур Ильдарович Юнусов)
Зачем мы воюем с Чечней?
Кто спонсирует эту кампанию, я не пойму.

...
Почему половина людей государству
Изрядно не платит налоги?
(спрашивает нас законопослушный налогоплательщик Тимур Ильдарович Юнусов)
Почему мы так слепо верим Кремлю
Но совсем позабыли о Боге?
(спрашивает нас певчий в церковном хоре Тимур Ильдарович Юнусов)
Откуда взялось столько бомжей,
Столько несчастных, нищих людей?
(спрашивает нас директор приюта для бездомных Тимур Ильдарович Юнусов)
...
Почему из-за нефти у нас переизбыток
Денежных знаков в казне?
(спрашивает нас инженер-электронщик из Зеленограда Тимур Ильдарович Юнусов)
Почему Ходорковский 2 года под следствием
А теперь сидит в тюрьме?


Хотелось бы переадресовать все эти вопросы руководителю Федерального агентства России по делам молодежи Василию Григорьевичу Якеменко, хоть он и мудак.