Listens: Алиса - Небо славян

Category:

Не мир пришел я принести, но меч

Благослови на войну,
Дом сохрани и спаси.
Так собирались в поход
Ратные люди Руси.

Так, от начала времен,
Солдату дана благодать,
С Богом надежнее жить,
С Богом легко умирать.

След звезды пылит по дорогам,
На душе покой да тихая грусть.
Испокон веков граничит с Богом
Моя светлая Русь.



Тут некоторые развонялись по поводу «храма цвета хаки», а мне кажется, таким брутальным и должен быть главный армейский храм. Да, это чистый вархаммер, хтоничная имперскость и атомное православие во все поля. Но зато здесь обитает не псаломный пастырь добрый, который покоит на злачных пажитях, и тем паче не агнец, ведомый на заклание, а суровый ветхозаветный Господь с карающей дланью, чьи архангелы и потащат вас, мудаков, на Страшный суд.

«И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя мое Господь, когда мщение мое падет на тебя».

Аминь.