Listens: Kamal - Dreamcatcher

Category:

Кстати о Великом посте

"Поскольку я буддийский монах, то ужина у меня не бывает. Нам не разрешается есть твердую пищу после того, как солнце вошло в зенит. Но если я очень голоден, то со словами приветствия Будде и с мыслью "Здоровье Далай-Ламы важнее" съедаю несколько печений. Ха-ха! Я думаю, что Будда на самом деле добрый, не правда ли? У него ведь такие широкие взгляды, и он может смириться с тем, что Далай-ламе иногда нужно поесть печенья!"

(с) Тензин Гьяцо (Далай-лама XIV)