Listens: Григорике Иглепсиас - Самый лучший байламос

Category:

Четвертаки # 2

*   *   *
К Исусу страсти не имея,
Не мог он – так тому и быть –
Евангелие от Матфея,
Как ни молился, отличить.

*   *   *
Идет наш князь, качается,
Вздыхает на ходу:
Вот Русь моя кончается,
К поганым попаду.

*   *   *
Галки над двором летали,
Кот забрался на чердак.
Всех в ГУЛАГ отправил Сталин
Просто так.

*   *   *
Имя твое – тувинка в руке,
Имя твое – льдинка на языке,
Два последовательных движенья губ,
Имя твое – Шойгу.

*   *   *
Наша Таня громко плачет:
Обозвали в хохлосраче.
Тише, Танечка, не плачь –
Так не кончишь хохлосрач.

*   *   *
Уважали каракала
И за русскость, и за рост.
Шлёпу отправляли мамам,
А скриншот кидали в пост.

*   *   *
Прибежали в избу дети
И тотчас давай вопить:
- Тятя, что нам делать с йети?
- Йети? Надо чаще мыть!

*   *   *
Но человека человек
Послал к эйчару властным взглядом,
И тот послушно в путь потек
И к утру возвратился с ядом.

*   *   *
Ехали инфоцыгане,
Коуча потеряли.
Коуч помер, кейс не спас,
Кто заговорит – тот Гандапас.

*   *   *
Да, восстанет дух из гроба,
Но слаба и бренна плоть.
Прививайтесь, долбоебы,
Да хранит вас всех Господь!

П.С. Четвертаки # 1.