Четвертаки # 2
* * *
К Исусу страсти не имея,
Не мог он – так тому и быть –
Евангелие от Матфея,
Как ни молился, отличить.
* * *
Идет наш князь, качается,
Вздыхает на ходу:
Вот Русь моя кончается,
К поганым попаду.
* * *
Галки над двором летали,
Кот забрался на чердак.
Всех в ГУЛАГ отправил Сталин
Просто так.
* * *
Имя твое – тувинка в руке,
Имя твое – льдинка на языке,
Два последовательных движенья губ,
Имя твое – Шойгу.
* * *
Наша Таня громко плачет:
Обозвали в хохлосраче.
Тише, Танечка, не плачь –
Так не кончишь хохлосрач.
* * *
Уважали каракала
И за русскость, и за рост.
Шлёпу отправляли мамам,
А скриншот кидали в пост.
* * *
Прибежали в избу дети
И тотчас давай вопить:
- Тятя, что нам делать с йети?
- Йети? Надо чаще мыть!
* * *
Но человека человек
Послал к эйчару властным взглядом,
И тот послушно в путь потек
И к утру возвратился с ядом.
* * *
Ехали инфоцыгане,
Коуча потеряли.
Коуч помер, кейс не спас,
Кто заговорит – тот Гандапас.
* * *
Да, восстанет дух из гроба,
Но слаба и бренна плоть.
Прививайтесь, долбоебы,
Да хранит вас всех Господь!
П.С. Четвертаки # 1.
К Исусу страсти не имея,
Не мог он – так тому и быть –
Евангелие от Матфея,
Как ни молился, отличить.
* * *
Идет наш князь, качается,
Вздыхает на ходу:
Вот Русь моя кончается,
К поганым попаду.
* * *
Галки над двором летали,
Кот забрался на чердак.
Всех в ГУЛАГ отправил Сталин
Просто так.
* * *
Имя твое – тувинка в руке,
Имя твое – льдинка на языке,
Два последовательных движенья губ,
Имя твое – Шойгу.
* * *
Наша Таня громко плачет:
Обозвали в хохлосраче.
Тише, Танечка, не плачь –
Так не кончишь хохлосрач.
* * *
Уважали каракала
И за русскость, и за рост.
Шлёпу отправляли мамам,
А скриншот кидали в пост.
* * *
Прибежали в избу дети
И тотчас давай вопить:
- Тятя, что нам делать с йети?
- Йети? Надо чаще мыть!
* * *
Но человека человек
Послал к эйчару властным взглядом,
И тот послушно в путь потек
И к утру возвратился с ядом.
* * *
Ехали инфоцыгане,
Коуча потеряли.
Коуч помер, кейс не спас,
Кто заговорит – тот Гандапас.
* * *
Да, восстанет дух из гроба,
Но слаба и бренна плоть.
Прививайтесь, долбоебы,
Да хранит вас всех Господь!
П.С. Четвертаки # 1.