Отцовский клуб # 97
Ответил ребенку на какой-то его вопрос: «Потому что». На что получил возражение: «Это не ответ». Кажется, кто-то стал дохуя умным в свои шесть лет. Ну ничего, у бати есть еще в загашнике пара-тройка манипулятивных трюков, не зря же я на дипломата учился.
Кстати, всех причастных с Днем отца!
П.С. Отцовский клуб # 96.
Кстати, всех причастных с Днем отца!
П.С. Отцовский клуб # 96.