Listens: Ёптыть - Emoyob

Category:

Токио не Хотел

Слушал группу Tokio Hotel. Много плакал.
Из раннего

Сволочи! Безжалостные сволочи! Они отменили оба концерта моей любимой группы!!! А еще у меня потекла тушь и потерялся любимый значок с Билли, хнык =((( Слов нет - одни ЭМОции!

ВсЕм ЧмОкЕ.

П.С. Не один ли хуй, где плакать - внутри концертного зала или снаружи? Зато в последнем случае все было по-настоящему =]