Время начищать сапоги
Сегодня утром, заходя в метро (питерское), услышал по радио про теракты в Москве. Нет, это не ржавые рельсы. Не халатность работников метрополитена. И даже не депутаты "Единой России". Это война, которую объявили нам - каждому из нас - мрази в человеческом обличьи. И не важно, где они живут - в горах Кавказа или на Якиманке - война будет продолжаться, пока жив хоть один из этих выблядков. Свобода, безусловно, важна, но стократ важнее порядок и безопасность. А это может обеспечить только сильная авторитарная власть. Есть несогласные?
П.С. Не буду повторять то, что уже писал про подрыв "Невского экспресса". Актуально и сейчас.
П.С. Не буду повторять то, что уже писал про подрыв "Невского экспресса". Актуально и сейчас.