Listens: Trans-Siberian Orchestra - Promises To Keep

Categories:

We, the officials...

Тут надысь приняли кодекс поведения российского чиновника. Мне кажется, он должен начинаться так: "Первое правило российского чиновника - не брать взяток. Второе правило российского чиновника - ни у кого никогда не брать взяток".

В принципе, этого хватит. Или есть еще идеи?