We, the officials...
Тут надысь приняли кодекс поведения российского чиновника. Мне кажется, он должен начинаться так: "Первое правило российского чиновника - не брать взяток. Второе правило российского чиновника - ни у кого никогда не брать взяток".
В принципе, этого хватит. Или есть еще идеи?
В принципе, этого хватит. Или есть еще идеи?