Listens: Кабы не было зимы

Category:

Первый хипстер на деревне

- А почему так вышло? Что у вас, средствов нету?
- Средства у нас есть - у нас ума не хватает. Говорил я этому охотнику: "Купи себе валенки", а он что?
- Что он?
- Пошёл и кеды купил.


Шарик из "Простоквашино" - первый советский хипстер. Вместо полезных в хозяйстве вещей купил себе кеды и фоторужьё.



П.С. Извиняюсь за качество картинки - фоткал на диапроектор.