Occupy sewages
К очередному шабашу демонократической оппозиции подготовил короткое заявление, которое озвучит за меня Виктор Олегович Пелевин. Let's give a hand to him, folks.
"Мою, блять, свободу, ограничивают не мусора, которые раз в месяц приезжают сюда, чтобы перед десятью телекамерами свинтить на два часа трёх евреев и одного гомосека, которые с этого живут, а как раз ваш ёбаный Европарламент, из-за которого мне нужно как последнему хуесосу неделями собирать бумажки для визы, а потом сидеть три часа в очереди, где негде поссать, зато играет Вивальди, чтобы инвестировать свои же кровные евро, с которыми, кстати, завтра вообще хуй знает что будет, в ваших жирных греков и потных итальянцев - да пошли вы нахуй со своими балтийскими шпротоёбами и польскими едоками картофеля, а я лучше отвезу свои денежки в Бразилию или Гонконг, или ещё куда-нибудь, где мне не будут на входе ссать в рожу, понятно?"
"Мою, блять, свободу, ограничивают не мусора, которые раз в месяц приезжают сюда, чтобы перед десятью телекамерами свинтить на два часа трёх евреев и одного гомосека, которые с этого живут, а как раз ваш ёбаный Европарламент, из-за которого мне нужно как последнему хуесосу неделями собирать бумажки для визы, а потом сидеть три часа в очереди, где негде поссать, зато играет Вивальди, чтобы инвестировать свои же кровные евро, с которыми, кстати, завтра вообще хуй знает что будет, в ваших жирных греков и потных итальянцев - да пошли вы нахуй со своими балтийскими шпротоёбами и польскими едоками картофеля, а я лучше отвезу свои денежки в Бразилию или Гонконг, или ещё куда-нибудь, где мне не будут на входе ссать в рожу, понятно?"