Первое правило ядерного клуба - никогда не пользоваться ядерным оружием. via twitter
2 Category: Армия Cancel Долго японцы понять не могли, что за грибок вырастает вдали Первое правило ядерного клуба - никогда не пользоваться ядерным оружием.via twitter !between the buttons!отнародные междуношения!реалполитик убер аллес!улыбайся пупсикблог_твиттерлитература_авторы_постмодерн_Паланикличное_творчество_пародииличное_творчество_шуткиоружие_ОМП