Помнится, 06.06.06. у нас был экзамен, который принимал препод по фамилии Чернов... Свою заслуженную
шестерку пятерку я получил. Так что в приметы не верю. Но если дорогу перебежит черная женщина с пустым зеркалом, то я на всякий случай плюю в кошку. С левой ноги.