Listens: AC/DC - Big Balls

Вау вау вау

Недавно я участвовал в организации одного мероприятия. И у меня возник вопрос экзистенциального характера. Возник он, когда я сначала сидел на соседних креслах и немного общался с одной легендой мирового хоккея (назовем его условно Фил Эспозито), а потом на торжественном приеме в симпатичном заведении тусовался с другой легендой мирового хоккея (назовем его условно Владислав Третьяк).

Я понимаю, что фоткаться на айфон вместе со звездами или там брать автографы (а точнее потом их всем показывать) - это некая разновидность анального вау-фактора. Я также понимаю, что упоминание мной Эспозито и Третьяка - тоже анальный вау-фактор и если я скажу, что сделал это исключительно для иллюстрации, вы мне не поверите. Но, блядь, в первом случае история какая-то совсем странная. Что чувствует человек, который это делает? Сопричастность? Фальшивое величие от близости к легенде? Некую извращенную форму удовлетворения? Мне правда интересно, поделитесь.