Empire V
А я продолжаю знакомить вас с лироэпическим комиксом "Бэтмен: начало конца":
- «Кабы я была царица,
- Третья молвила сестрица,
- Я б для батюшки-царя
Родила нетопыря».
- «Кабы я была царица,
- Третья молвила сестрица,
- Я б для батюшки-царя
Родила нетопыря».