Listens: Георгий Свиридов - Время вперед

Category:

Прожжектор твиттера # 51

Краткий обзор новостей за минувшую неделю:

Год назад в 4 утра немецкие спортсмены вторглись в наши раздевалки и уничтожили инвентарь. Так началась Великая Отечественная Олимпиада.

В МЧС предположили, что источником неприятных запахов в Москве могут быть канализационные коллекторы, заседающие в Госдуме.

Система сметных нормативов увеличила стоимость строительства космодрома «Восточный» на 20%. Как выяснилось, откаты тоже брала система сметных нормативов.

Внештатным советником Порошенко стал Геббельс. А сам украинский президент принял участие в передаче "Поле чудес" и подарил Якубовичу осколок кассетного снаряда.

Православные активисты на Кубани требуют запретить показ «50 оттенков серого» из-за отсутствия спецзалов с контейнерами для сбора рвоты.

Как доказали украинские астрономы, Большой взрыв произошел от того, что у первого протоукра бомбанул пукан.

В интернете появился компромат на Адольфа Гитлера, который, как оказалось, тусовался с нацистами.

Об этом и многом другом вы узнаете прямо сейчас

Архив новостей