А я день рожденья не буду справлять
Еще раз спасибо тем, кто таки разгадал мой замысловатый ребус из предыдущего поста. А я тем временем по доброй традиции праздную сабж в большой дружной компании жены, кошки и - на этот раз - сына. И, знаете, ничего другого мне не надо, даром что мои собутыльники выполняют роль статистов по причинам a) сна и b) категорического неупотребления того, что я сейчас злодоброупотребляю.
А доброупотреблять я решил, учитывая что историческая родина в лицах других близких далеких родственников стремительно настигает меня, "Шато ле Гран Восток Соло 2013". Я не буду косить под сомелье и выдавать педерастические разлюли про легкую танинность, бархатное послевкусие и нотки гонобобеля. Скажу, что этот сухарь с названием на смеси французского с нижегородским в честь главной жидомасонской ложи Анапы, произведенный из винограда сортов "риальне сладке" и "ошэнь вкусни слюшай", отобранного вручную у местных кубаноидов, пьется заебца. Особенно по сравнению с геленджикским алкоюпи за 200 рэ, которое я тут как-то прикупил чтобы вспомнить молодость и благополучно вылил в раковину.
Старею, батеньки.
А доброупотреблять я решил, учитывая что историческая родина в лицах других близких далеких родственников стремительно настигает меня, "Шато ле Гран Восток Соло 2013". Я не буду косить под сомелье и выдавать педерастические разлюли про легкую танинность, бархатное послевкусие и нотки гонобобеля. Скажу, что этот сухарь с названием на смеси французского с нижегородским в честь главной жидомасонской ложи Анапы, произведенный из винограда сортов "риальне сладке" и "ошэнь вкусни слюшай", отобранного вручную у местных кубаноидов, пьется заебца. Особенно по сравнению с геленджикским алкоюпи за 200 рэ, которое я тут как-то прикупил чтобы вспомнить молодость и благополучно вылил в раковину.
Старею, батеньки.