Без друзей меня чуть-чуть
Я смотрю, наши заокеанские братья по разуму потянулись к нам прямо косяками. Еще вчера они с нами в одном поле срать не сели бы, а сегодня выстраиваются в очереди в паспортный стол. Крайний японоамериканец, снявшийся в «Мортал Комбате», «Перл-Харборе» и много где еще, до кучи и православие принял после того, как его Охлобыстин охмурил.
Мне это все на ассоциативном уровне напоминает анекдот про то, как сидят в тюрьме наркоман и прокаженный. У прокаженного отвалился палец – он его выкинул за решетку. Отвалился еще палец – он его опять выкинул. Отвалилось ухо – он и его выкинул. Наркоман ему: «Я смотрю, друг, ты потихоньку сваливаешь отсюда».
Ну и чтоб два раза не вставать. Все эти стенания с заламыванием рук по поводу того, что надо не тратить деньги на авиабомбы в Сирии, а лучше направить их в больницы и детдома (деньги, а не бомбы, хотя кто их знает), напоминают мне другой анекдот.
Отец-кавказец подарил сыну пистолет. А тот, будучи миролюбивым, поменял его на часы. И вот отец устраивает ему за это разнос: «Слющай, ти савсэм бальной, да? Ти на улица вийдещь, к тэбэ падайдут, скажют: я твой папа рот ебаль, я твой мама рот ебаль, я твой дэдушка-бабушка рот ебаль, а ти им скажищь: полвтарова, да?»
Мне это все на ассоциативном уровне напоминает анекдот про то, как сидят в тюрьме наркоман и прокаженный. У прокаженного отвалился палец – он его выкинул за решетку. Отвалился еще палец – он его опять выкинул. Отвалилось ухо – он и его выкинул. Наркоман ему: «Я смотрю, друг, ты потихоньку сваливаешь отсюда».
Ну и чтоб два раза не вставать. Все эти стенания с заламыванием рук по поводу того, что надо не тратить деньги на авиабомбы в Сирии, а лучше направить их в больницы и детдома (деньги, а не бомбы, хотя кто их знает), напоминают мне другой анекдот.
Отец-кавказец подарил сыну пистолет. А тот, будучи миролюбивым, поменял его на часы. И вот отец устраивает ему за это разнос: «Слющай, ти савсэм бальной, да? Ти на улица вийдещь, к тэбэ падайдут, скажют: я твой папа рот ебаль, я твой мама рот ебаль, я твой дэдушка-бабушка рот ебаль, а ти им скажищь: полвтарова, да?»