Listens: Nazareth - Winner Of The Night

Category:

Дело рук самих утопающих

В футболе, как и везде, коней на переправе не меняют (извиняюсь за каламбур). Тем более, коней тонущих. Так что уход из «Кубани» Ташуева, который на крысу не очень-то похож, может значить только одно: опять эти хитровыебанные чюркокубаноиды в руководстве чего-то там не поделили (вернее, не чего-то, а сколько-то, поскольку чего - и так ясно). Снимать главного тренера за пять туров до конца, когда команда не одной ногой в пердиве, а еще и четырьмя пальцами второй ноги - это конечно днище футбольного, прости господи, менеджмента.

Даже если он сам психанул после последнего провала, его просто обязаны были уговорить любой ценой, чтобы не демотивировать команду. А так можно будет под предлогом вылета распродать остатки былой роскоши и вернуть клуб в любимый всеми болельщиками статус лифтеров, и это еще при хорошем раскладе. Зато экономия краевому бюджету и импортозамещение в виде местной молодежи. Шах и мат, болелы.

Зато порадовала другая «Кубань», которая еще и «Локомотив». Конечно, взгреть баскетбольную «Барсу» - это немного не совсем то же, что футбольную, но тоже не баран чихнул. Тем более с историческим попаданием в великолепную четверку, куда, кроме тех же коней (раз уж с них начался разговор) никто больше из наших не попадал. Хоть где-то мы дартаньяны.