Воене
Наконец-то мне выдали эту краснокожую военную паспортину. Билет, сиречь. Со времени сдачи документов прошло ровно девять месяцев - видимо, рожали. Теперь я официально отправлен на скамейку запасных по состоянию психического здоровья, и призвать в ряды доблестных ВС меня могут только если голактеко и Онотолеч опасносте!!!11адын! "Инструктором по работе с молодежью", ага. Буду учить маленьких хунвэйбинчиков ненависти к врагам Родины.