Дранг нах Селигер
Эх, я помню те славные времена, когда на Селигер ездила лишь горстка избранных хунвейбинов - краса и гордость Путинюгенда. А теперь такое ощущение, что все, кто старше четырнадцати и моложе восьмидесяти восьми, там либо был, либо будет, либо до сих пор пребывает. Какой-то, блять, политический Вудсток. Один я такой несознательный, штоле?