Listens: Черное кофе - Они бесы

Categories:

Эс как доллар, или Манагеру манагерово

Pink it's the color of passion
`Cause today it just goes with the fashion.
Aerosmith

У офисного голопланктона появился новый повод для радости. Теперь они могут пихать свои мудацкие любимые айподы прямо в жопу в галстук, для чего там предусмотрен специальный кармашек. Сто оленей - и эта поебень ваша. Могу даже подсказать, где купить.



К чему я, собственно. Меня тут последнее время повадились добавлять в друзья всякие беспозвоночные, которые, судя по их жежешечкам, ниибаццо манагеры. Мне интересно, они добавляют меня для статистики (чтобы потом утконосить всякую хуету) или они правда рассчитывают, что я буду ссать кипятком от рассказов про то, как они сделали карьеру на мак-работе, а теперь возглавляют одну молодую, динамично развивающуюся компанию?