Плюс цифровизация всей страны
* * *
Мы воркшопились с миленком,
Сидя на завалинке.
Девки, скрам - это эджайл,
Только очень маленький.
* * *
Выйду ночью в кэш я с быком,
Выйду за подросшим битком.
Мы пойдём с быком, выйдем в кэш вдвоём,
А обратно мы пойдём с медведём.
Мы воркшопились с миленком,
Сидя на завалинке.
Девки, скрам - это эджайл,
Только очень маленький.
* * *
Выйду ночью в кэш я с быком,
Выйду за подросшим битком.
Мы пойдём с быком, выйдем в кэш вдвоём,
А обратно мы пойдём с медведём.